Доступная среда

Инфраструктура, приспособленная для занятий инвалидов и лиц с ограниченными возможностями (ОВЗ)

Специально оборудованные кабинеты отсутствуют.

Объекты для проведения практических занятий отсутствуют

Библиотека

Библиотека в МКДОУ №1 имеется, находится в методическом кабинете.Не оборудована  для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.

Спортивные объекты

Спортивные объекты отсутствуют

Кабинет психолога, логопеда.

Имеются пандусы

В МКДОУ № 1 предусмотрена возможность индивидуального меню.

Условия охраны здоровья соблюдаются.

Доступ к информационным системам

В свободном доступе для детей в МКДОУ компьютеров не имеется,для педагогов и административного управления-10 персональных компьютеров,которыми оснащены кабинеты:кабинет заведующего,методический кабинет,кабинет специалиста по кадрам, специалиста по охране труда, кладовщика,медицинский кабинет, кабинет заместителя, педагога-психолога,музыкального руководителя.На 5 компютерах имеется выход в Интернет, на 5 подключена локальная сеть.

В свободное от деятельности с детьми время каждый педагог МКДОУ может воспользоваться техническими и сетевыми ресурсами для выполнения воспитательно-образовательных задач.

Имеется интерактивная доска.

Специальные технические средства обучения отсутствуют.

Специальные технические средства обучения

Средства отсутствуют

Условия для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат

Общежитие и интернат на балансе МКДОУ №1 отсутствуют