Большакова Елена Ивановна
Большакова Елена Ивановна

Дорогие друзья! Приветствуем вас на нашем сайте! Представляем  муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение

«Детский сад №1» города Кирова.

Нашему детскому саду «Солнечные лучики» 11 лет!

Теплые, уютные, комфортные помещения, современное оборудование, безопасные условия для пребывания воспитанников.

Воспитательно-образовательный процесс обеспечивает дружный коллектив единомышленников: педагогов и обслуживающего персонала. В детском саду созданы условия для получения образования по дополнительным образовательным услугам.

Заместитель заведующего Костина Ирина Игоревна
Заместитель заведующего